Известная украинская певица Ирина Федишин частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 400 тысяч человек.

Исполнительница продолжает отдыхать в Турции в рамках своего отпуска, сидя на берегу моря. Сейчас Ирина поделилась довольно соблазнительными кадрами, ведь на первых двух из общего списка — одна ножка у нее оголена.

Ирина Федишин, фото: Instagram
Ирина Федишин, фото: Instagram

"Сегодня день фото в Instagram, которые выбирает Виталик. Поддержите его своими лайками😂 А уже через 2-3 часика, фото выберу я и поделюсь с вами хорошей новостью😍🔥", - пишет Ирина Федишин в публикации.

Женщина позирует в легком черно-белом платье с серьезным декольте, демонстрируя пышную грудь и шикарную улыбку, подчеркнутую красной помадой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

"Ух ты, уже интересно, что же это будет за новость😍", "Какая красивая", "Очень интересная новость...😍", "Просто💣", "Очень красивые фото", "Просто прелесть!", "Прекрасные фото", "1,2 фото", - оставили пользователи в комментариях.

Какая новость ждет фанатов, пока неизвестно.

Напомним, Ирина Федишин назвала вещи, которые делают ее счастливой ежедневно: девочки, записывайте

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Федишин совершила отчаянный шаг вслед за сыном: "Чтобы мечты сбывались"

Знай.uа писал, Ирина Федишин в ярком купальнике ехала в Египет, а попала в Турцию: "Без задней мысли". За час до регистрации на самолет они находясь в панике начали давать запросы на другие отели, однако все было безрезультатно. Поэтому семья певицы решила остановить авто и пойти в Киеве на пиццу.