Украинская актриса Ирина Поплавская совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 10 тысячи человек.

Неделю назад, на телеканале "1+1", состоялся финальный эпизод первого сезона сериала "Моя улюблена Страшко" с девушкой в главной роли. Самое интересное было оставлено на потом, и пока актеры могут насладиться жизнью вне съемочной площадки.

Ирина Поплавская, фото: Instagram
Ирина Поплавская, фото: Instagram

Так Ирина Поплавская поделилась серией снимков, оказавшись на балконе вне образа. Девушка акцентировала все внимание на очках, но в то же время подчеркнула сексуальность внешнего вида приспущенным рукавом и оголенным плечом.

"Стану амбассадором очков-нулевок. @na_o4i свяжитесь со мной", - пишет актриса в публикации.

На второй фотографии плечо закрыто под одеждой, Ирина приподнимает руки и позирует перед камерой, держась за волосы.

Ирина Поплавская, скриншот youtube Телеканал 1+1
Ирина Поплавская, скриншот youtube Телеканал 1+1

"Ого! Наконец-то мы увидели Вас в новом образе! Прическа, глаза, плечи - все супер! И эти очки просто🔥", "Невероятная красавица! Спасибо за твой плодотворный труд в сериале "Моя любимая страшко". До сих пор просматриваю", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Ирина Поплавская из "Моя улюблена Страшко" попала ко Льву Сомову в мастерскую: "Он реально умеет вздрючить"

Как сообщал "Знай.uа", зрителям пообещали продолжение сериала "Моя улюблена Страшко": "С такими "подачками" и интерес отпал"

Знай.uа писал, финал сезона "Моя улюблена Страшко" очаровал зрителей: как изменилась главная героиня Настя Глушко