Всемирно известная мексиканско-американская актриса 55-летняя Сальма Хайек, как уже знают наши читатели, сыграет одну из главных ролей в фильме "Дом Гуччи", героиню по имени Пина - близкую подругу Патриции Реджани. На днях Сальма предстала перед поклонниками в новом образе, опубликовав в Instagram яркий снимок.

А вот на этот раз Сальма показала короткую нарезку кадров из предстоящей ленты.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Сальмы Хайек в сети Instagram.

Публикация Сальмы Хайек, скриншот: Instagram
Публикация Сальмы Хайек, скриншот: Instagram

"Хотите узнать свое будущее? Звоните Пине. #houseofgucci - в этот День благодарения только в кинотеатрах", - коротко подписала новую публикацию Сальма.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Публикация Сальмы Хайек, скриншот: Instagram
Публикация Сальмы Хайек, скриншот: Instagram

Известно, что сценарий фильма основывается на книге Сары Гей Форден "Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности". В центре сюжета — события 1995 года, когда Маурицио Гуччи был расстрелян на пороге собственного офиса. В ходе следствия стало известно, что киллера наняла его жена Патриция. Вскоре суд признал Реджани виновной и приговорил ее к тюремному заключению. Она провела в тюрьме 18 лет и вышла на свободу в 2016-м.

Картина собрала настоящий звездный каст: Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето, Сальма Хайек, Аль Пачино, Джереми Айронс. Премьера фильма должна состояться в ноябре 2021 года.

Ранее сообщали, Сальма Хайек ради роли в "Доме Гуччи" поправилась и сменила цвет волос: настоящая ясновидящая.

Как сообщал Знай.ua, глава Marvel пообещал, что в новых фильмах появится больше ЛГБТ-персонажей: "Это только начало".

Знай.ua писал, Анджелина Джоли пополнит ряды героев вселенной Marvel и превратится в инопланетную воительницу в новом фильме "Вечные".