Из Великобритании пришли очень познавательные новости. Для одной девушки эти новости стали настоящим шоком. Дело в том, что Алексис Куин, как это иногда бывает у слегка полных женщин, не заметила, что находится в интересном положении. Роды были для семьи 15-летней Алексис настоящим "сюрпризом".

О том, что с Алекс произошло несколько лет назад она рассказала в TIkTok, опубликовав несколько видео.

История Алексис Куин, скриншот: TikTok
История Алексис Куин, скриншот: TikTok

В данный момент девушке уже 19 лет, когда она родила сыночка ей было всего 15 и училась тогда Алексис в 11 классе. И так, к истории - тем летом девочку мучил рефлюкс (изжога в пищеводе). Тогда Алексис стала подозревать, что беременна, и даже сделала тест, однако он показал одну полоску, да и месячные у нее не прекращались. Подросток после таких "внушительных" доказательств успокоилась.

История Алексис Куин, скриншот: TikTok
История Алексис Куин, скриншот: TikTok

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Начался новый учебный год, и по словам Алексис, она абсолютно ничего не подозревала. После одного хоршего дня в школе у нее начала болеть спина, тогда Алексис не спалось целую ночь, даже обезболивающие не помогали, утром она пожаловалась родителям на боль, но те решили, что дочь просто не хочет идти в школу.

Девушка собралась идти на занятия, но перед выходом зашла в туалет - тут то все и началось, 15-летняя школьница начала рожать прямо в уборной.

История Алексис Куин, скриншот: TikTok
История Алексис Куин, скриншот: TikTok

"Моя мама кричала, чтобы я спустилась по лестнице. Потом посмотрела на мою юбку, чтобы проверить, и впала в шок, когда увидела головку младенца", – вспоминает Алексис.

Пока мама, внезапно ставшая бабушкой, приходила в себя, тетя Алексис вызвала скорую помощь. Но там сказали, что до приезда медиков им придется справляться самим с помощью подсказок диспетчера. Роды прошли успешно и девушка или девочка - решайте сами, родила мальчика. Теперь уже известно, что Алексис растит мальчика со своим парнем, отцом ребенка.

История Алексис Куин, скриншот: TikTok
История Алексис Куин, скриншот: TikTok

Ранее сообщали, звездные мамы Джамала, Tarabarova, Холоденко и MamaRika раскрыли секрет послеродового похудения: "Этого будет достаточно".

Как сообщал Знай.ua, 13-летняя девочка родила ребенка от 17-летнего парня: едва успели в роддом.

Знай.ua писал, после долгих месяцев комы погиб младенец, мать винит медиков: "Поняла, что-то идет не так...".