Как оказалось, выбрать тату не так-то и просто. С этим полностью согласна юная особа по имени Эшлин Грейс. Дело в том, что в свои 18 лет девушка сделала на всю спину тату с именем своего любимого парня, однако спустя несколько недель они с бойфрендом расстались.

Тем не менее недавно Эшлин, которой уже 19 сняла для TikTok видео, в котором решила все рассказать, всю свою историю.

Эшлин Грин, скриншот: TikTok
Эшлин Грин, скриншот: TikTok

Эшлин приняла участие в популярном тренде под песню Лиззо Rumors. Эшлин написала: "Я слышал, ты сделала татуировку с именем бойфренда, а через неделю вы расстались?". Девушка кивнула, подтвердив, что именно это и произошло.

Эшлин Грин, скриншот: TikTok
Эшлин Грин, скриншот: TikTok

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ролик быстро завирусился и набрал более шести миллионов просмотров — и почти 900 тысяч лайков. В комментариях пользователи не поверили Эшлин, а многие начали просить доказательство этой истории.

Эшлин не заставила подписчиков долго ждать. В следующем ролике она показала татуировку: "Не волнуйтесь, она немного большая". Эшлин действительно набила мужское имя "Александр".

Татуировка оказалась огромной. Буквы набиты на спине девушки, вдоль всего позвоночника — от шеи до копчика. Кажется, Эшлин относится к своей татуировке с юмором. "Не знаю, видите ли вы ее полностью, но вот она", — сказала Грейс.

В описании видео девушка поделилась подробностями и рассказала, что мама бойфренда периодически пишет ей, чтобы узнать — перекрыла ли она татуировку. Новый ролик стал еще более популярным, его посмотрели уже более девяти миллионов раз.

Пользователи по-разному отреагировали на видео Грейс. Многим не понравился стиль татуировки, а кто-то предложил посвятить ее другому Александру. Впрочем, сама Эшлин ни о чем не жалеет: "Прошел уже почти год, я до сих пор не жалею, что сделала это. У меня нет ни идей, ни желания искать мастера, чтобы перекрыть татуировку".

Ранее сообщали, "Холостячка" Злата Огневич решила стать "плохой" девочкой ради мужчин: "Эта татуировка настоящая?".

Как сообщал Знай.ua, Александр Пикалов из "Квартала 95" после развода с кумой Зеленского "испортил" сына: "Мои против".

Знай.ua писал, Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого Даниэля Салема и выдвинула требование Арсену Мирзояну: "Пора".