Екатерина Кухар рассказала о том, как танцевала балет Жизель. Соответствующее видео появилось на ютуб-портале "Світське життя".

Известный украинский исполнитель, победитель "Х-Фактора" и участник популярного проекта "Танцы со звездами" Mеlovin покинул шоу, однако очень скоро нашел, чем заняться.

Артист стал репортером воскресенья в Светской жизни с Екатериной Осадчей.

Екатерина Кухар, скриншот youtube невероятная правда о звездах
Екатерина Кухар, скриншот youtube невероятная правда о звездах

В частности, Mеlovin взял интервью у одной из судей данного шоу "Танці з зірками" Екатерины Кухар. Как известно, недавно украинская знаменитость дала легендарный спектакль "Жизель". Mеlovin спросил ее о том, как сколько раз она исполняла эту роль и вообще считает ли она свои выступления.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Когда я пришла в театр и когда я только начала танцевать, я считала. А потом, когда я первый раз поехала во Францию и станцевала сорок раз "Жизель", сорок раз "Ромео и Джульетту", я перестала считать", - признается Екатерина Кухар.

Также Mеlovin отметил, что героиня театра "Жизель" сходит с ума. Он задал вопрос Екатерине Кухар, где она подглядывает за таким сумасшествием.

"На "Танцях з зірками, конечно", - иронично отметила она.

Напомним, Владимир Остапчук, Оля Цибульская и Екатерина Кухар признались, обсуждают ли интимные дела с друзьями: "У нас есть группа в WhatsApp…"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская призналась, как обращается с надоедливым ухажерами: "Послала его"

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Оля Цибульская пожаловалась на странную "болячку": "Красная морда, вы видите?"