Известная украинская артистка Анастасия Приходько, которая в начале этого года заявила, что возвращается на сцену после перерыва из-за политической деятельности, призналась, когда и по какой причине бросила курить.

Об этом она рассказала на своей странице в соцсети instagram. За ее личным блогом следят чуть более 100 тысяч фолловеров.

Анастасия Приходько рассказала, что избавилась от пагубной привычки во время одного из самых сложных периодов своей жизни – когда занималась политической деятельностью. Напомним, что в 2018 году певица объявила о завершении своей музыкальной карьеры и ушла в политику – присоединилась к одной из политических партий и была зарегистрирована кандидатом на выборах в Верховную Раду.

"На моё глубочайшее убеждение - политик ДОЛЖЕН продавать пример. Я старалась держать планку и быть достойной", - написала певица в соцсети.

Анастасия Приходько .instagram.com/prykhodko_official
Анастасия Приходько .instagram.com/prykhodko_official

Анастасия Приходько добавила, что это был сложный период в жизни, который ей хочется забыть, ведь "в борьбе с воздушными мельницами нет победителей".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Этой темы здесь никогда больше не будет. Но, я сказала честно. Так, что спасибо, этому периоду жизни! Я стала здоровее. Ищем во всём плюсы, друзья!", - подытожила она и призвала поклонников поделиться своими историями об отказе от курения в комментариях.

Стоит отметить, что певица не первый раз рассказывает о попытках бросить курить, она уже писала в соцсетях о собственной борьбе с привычкой ранее. По ее словам, отказ от сигарет давался нелегко. "Все идет хорошо, но я еще очень злая и нервная", - рассказывала Анастасия Приходько в instagram в то время.

Анастасия Приходько .instagram.com/prykhodko_official
Анастасия Приходько .instagram.com/prykhodko_official

Знай.ua напоминает: Екатерина Репяхова и Анастасия Приходько пожаловались на отсутствие свадебного платья: "Представьте, проспали…"

Как ранее сообщал Знай.ua: Анастасия Приходько пожаловалась на раскосые глаза и двойной подбородок: "Это не жир

Также Знай.ua писал: Замужняя Анастасия Приходько показала недетские игры с Олегом Машуковским: "Больно, отстань"