Известная украинская модель plus-size Мила Кузнецова поделилась детским снимком и показала, какой милой крошкой она была 31 год назад.

Соответствующий видеоролик красавица с самыми пышными формами в Украине опубликовала в социальной сети TikTok, который она использует для продвижения своего образа.

«Суть тренда – показать, как ты изменился, используя только два фото», - говорится в видеоролике.

На первом снимке, сделанном в далеком прошлом, сложно узнать будущую "Мисс Мира плюс сайз Королева" 2019 года. Малышке на фото – примерно год, у нее короткие черные волосы, слегка испуганные глазки и круглые щечки. Ребенок в детском стульчике больше похож на мальчика, чем на девочку.

@slezhuzatobou

Как Вам изменения?)

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще
♬ оригинальный звук - Alenastewardess

На втором снимке – 32-летняя Мила блистает в роскошном платье золотого и голубого цветов. Она успела не только вырасти, но и покрасить волосы в белый цвет.

«Как Вам изменения?», спросила она у своих поклонников в соцсети.

«Красотулька!», - одобрили внешний вид модели ее преданные фанаты.

Мила Кузнецова, фото: Instagram
Мила Кузнецова, фото: Instagram

Напомним, Мила Кузнецова призналась всем, как избавлялась от детских комплексов, и сколько денег ей предлагали за интимные услуги.

Знай.ua писал, Мила Кузнецова с 15-м размером груди станцевала тверк на камеру