Анна Семенович показала как проводит свое свободное время. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Бывшая подруга и коллега Жанны Фриске, 40-летняя певица и экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович недавно стала радиоведущей.

А еще артистка активно ведет свою страницу в Instagram, где не перестает поражать поклонников своими откровенным фото и видео. Там у нее огромная армия из двух миллионов фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

7 ноября знаменитость опубликовала фотографию с отдыха у моря. Женщина предстала в купальнике цвета инфинити. Она отметила, что любит баловать себя.

"Вот люблю я себя побаловать и полюбить , для меня очень важно находить на себя время☀️. Мне повезло, что мне очень интересно проводить время с собой. Я все время что-то изучаю , шучу и кайфую от себя и от жизни 🙏🏼 И это не эгоизм , это развитие и принятие!", - сообщила она.

Ранее сообщали, Мила Кузнецова с 15-м размером рассказала, как растет ее грудь: "Становится с каждым годом все больше и больше".

Как сообщал Знай.ua, поклонники шокированы видом располневшей Анны Семенович: "Бабкина моложе выглядит".

Напомним, Леся Никитюк превратилась в ведьмочку перед Хэллоуином: как Алиса Милано из "Зачарованных". Леся Никитюк показала идеальное перевоплощение, оказавшись в шикарном наряде с огромным капюшоном