Известная украинская певица, солистка группы KAZKA, исполняющая поп с элементами электро-фолка и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует яркими публикациями в соцсети Instagram, где за её творческой жизнью следит более 300 тысяч человек.

Как известно, на десятой неделе шоу "Танці з зірками" судьи попрощались со всеми любимой парой Александры Зарицкой и её незаменимого партнёра Юрия Мешкова. Фанаты провожали своих кумиров бурными овациями и негодующими реакциями, ведь их уход для многих стал большой и неприятной неожиданностью.

В своем Instagram Александра разместила последнюю фотографию с танцевального проекта. В кадре певица со своим партнёром стоит спиной к камере, на костюме Юры вышит их знаковый номер - первый, под которым они шли на протяжении всех недель.

"Много текста будет позже. А пока скажу, что всё хорошо. Я счастлива и очень благодарна 🤍" - трогательно написала Александра.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что Александра Зарицкая вылетела из "Танців з зірками" под звуки "самбы-убийцы": "Сидела и плакала"

Как сообщал Знай.ua, похудевшая Александра Зарицкая превратилась в принцессу на "Танцi з зiрками": минус 20 килограмм на паркете

Также портал Знай.ua писал, что Могилевская, Винник и Зарицкая признались, что не слышали в детстве похвалы от родителей: "Я была талантливой, но никто этого говорил"