Эфир "Танцев со звездами" покинули солистка KAZKA Александра Зарицкая и ее партнер, пятикратный чемпион Украины по бальным танцам Юрий Мешков. После "танца за жизнь" с Константином Войтенко фаворитка предыдущих эфиров была вынуждена уйти с паркета. Об этом рассказали на страничке проекта в соцсети Instagram, где за перипетиями шоу следят почти полмиллиона читателей.

«В десятом эфире шоу покидает пара Александра Зарицкая и Юрий Мешков. Как тебе такой результат? Делись своими мыслями в комментариях», - предложили поклонникам шоу.

Отметим, что борьба за право остаться в шоу велась действительно со всей страстью - такой рокировки партнеров в "самбе-убийце" мир еще не видел.

Многие зрители считают, что такое решение вполне справедливо.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Судьи молодцы, все справедливо. Остались самые сильные», «остались действительно достойные финалисты!», - уверены фанаты танцевального шоу.

Скрин, Instagram "Танці з зірками"
Скрин, Instagram "Танці з зірками"

«Жаль, она такая умничка!», «Я сидела и плакала, капец», «Трудяга и борец», «Просто ужас, самая любимая пара, плачу», «Поменялись партнёрами, и совсем другой эффект!! Очень», «Как жаль, Саша очень крутая. Будет не хватать их пары», - пишут в комментариях поклонники Зарицкой.

Напомним, Владимир Остапчук, Оля Цибульская и Екатерина Кухар признались, обсуждают ли интимные дела с друзьями: "У нас есть группа в WhatsApp…"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская призналась, как обращается с надоедливым ухажерами: "Послала его"

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Оля Цибульская пожаловалась на странную "болячку": "Красная морда, вы видите?"