Известный украинский певец Виктор Павлик, который недавно снова стал отцом, поделился с поклонниками новым снимком с сыном Мишей.

У народного артиста Украины Виктора Павлика - немало поклонников, и время от времени он старается порадовать их новыми снимками, видео или просто интересными событиями из личной и творческой жизни. Всем этим он делится на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит более 80 тысяч фанатов.

На этот раз исполнитель разместил снимок сыночка, сопроводив его лишь эмоджи в виде красного сердечка.

Скрин, Instagram Павлик
Скрин, Instagram Павлик

Мальчик уже почти самостоятельно стоит на ножках, и выглядит довольным жизнью. Он одет в спортивный костюмчик серого цвета с яркими нашивками, и оранжевые носочки.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Глаза у Михайлика папины - такие же темные и выразительные.

"Красотень!!!", "Папино счастье!", "Какой большой уже!», «Обалденный и папа и сынуля!!!!!", "Чудесная парочка!», - восхищаются увиденным поклонники певца.

Фото со страницы Виктора Павлика
Фото со страницы Виктора Павлика

"Копия Папа! Всех Благ!", "Красавчики. Очень классные, растите здоровые и счастливые», «Здоровье и счастье малому и родителям», - добавляют другие комментаторы.