Известный голливудский актер Брэд Питт заявил, что больше никогда не женится и решил "завязать" со свиданиями.

Звезда фильма "Однажды в Голливуде" признался, что не намерен больше женится, и больше не будет ходить на свидания. Об это рассказал источник, близкий к актеру, пишет Us magazine.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото GettyImages
Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото GettyImages

Брэд Питт рассказал, что сейчас он слишком занят, все его время забирает скандальный развод с Анджелиной Джоли. Голливудские актеры борются за опеку над детьми и делят имущество.

Ранее СМИ сообщали, что Анджелина Джоли была замечена в компании в другими мужчинами. Однако, они просто ужинали, или встречались на приемах. Сейчас она полностью посвящает себя детям и своей благотворительной деятельности.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Брэд Питт ходил на свидания, но все это закончилось ничем. Так, он встречался с моделью Николь Потуральски, а недавно его видели с 35-летней актрисой и моделью Лизой Стэлли.

Брэд Питт, скриншот: YouTube
Брэд Питт, скриншот: YouTube

Однако, сейчас же близкий к актеру источник сообщает, что Питт "внутренне не готов и не знает, когда пойдет на свидания". Сейчас актер изо всех сил пытается справиться с повседневными обязанностями, упорно работает и старается сохранять позитивный настрой.

"Вся эта война с Анджелиной действительно нанесла удар по Брэду", — добавил источник.

В конце октября стало известно, что верховный суд Калифорнии отклонил апелляцию Брэда Питта по поводу продолжающегося дела об опеке над детьми.

Напомним, что усатый Брэд Питт в белом костюме покорил сердца все женщин мира еще до премьеры "Вавилона". Фанатам показали фото со съемок фильма "Вавилон" Дэмьена Шазелла

Ранее Знай писал, что Анджелина Джоли подогрела слухи о романе с The Weeknd: "Понравилось…". Джоли завязала роман с The Weeknd

Также Знай сообщал, 20 лет истории любви Брэда Питта и Дженнифер Энистон: почему так и не состоялась "фарфоровая" свадьба. Свадебные клятвы Энистон и Питт давали сатирические