Тина Кароль сделала анонс на поклонников. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Тина Кароль - одна из наиболее популярных украинских певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад.

На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек, а на ТикТок-странице 289,1 тысячи фолловеров, с которыми она делится различными подробностями личной и творческой жизни. Иногда она общается со своей аудиторией в Insta-stories.

9 ноября украинская певица опубликовала пост в социальной сети Инстаграм. Женщина предстала в черном длинном костюме. В подписи к снимку она сообщила, что выступт перед казахским телевидением.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тина Кароль. Фото: Insta-stories.

"Не пропусти, завтра в 9:00 (Киев 5:00) утренний эфир на Almaty.tv", - подписала она данный снимок.

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей

Также Знай.ua напоминает:Тина Кароль показала, какой разной она может быть - Дан Балан кусает локти: от страстной львицы до нежной кошечки.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль призналась, где она пропадает сутками напролёт: "Давно не чувствовала себя такой сексуальной...". Как сообщила певица, за этот год она создала целых три альбом. Женщина сама писала тексты и музыку, чтобы порадовать своих поклонников творческими новинками.