Моргенштерн попал в очередной скандал, устроив перепалку со зрителем на концерте в Дубае.


Соответствующее видео опубликовали зрители с концерта.

Так, стало известно, что музыкант Моргенштерн вступил в словесную перепалку с одним из зрителей на концерте в Дубае. Отметим, что один из слушателей прервал выступление музыканта и попросил не материться из-за того, что в зале находятся дети.

Моргенштерн, скриншот из видео
Моргенштерн, скриншот из видео

"Сразу про мат. Если здесь есть детишки – извините. Ваши родители знали, куда вас ведут. Я живу жизнь и делаю что хочу. То, что ты сюда пришел – твое желание, не мое. Я тебя что, заставлял?" — поинтересовался Моргенштерн.

Популярные статьи сейчас
Украинцам выплатят до 20 000 гривен по новой программе поддержки: кто получит деньги Суд разрешил незаконную мобилизацию в Украине: никакого увольнения, даже если были нарушены права Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет Пенсионеры получат бонусы за стаж: кому доплатят 700 гривен
Показать еще

После этого реп-исполнитель попросил передать микрофон зрителю в зале, чтобы он смог с ним пообщаться.

"Мы не приходили на твой концерт, но когда я услышал твою речь, то решил вернуться и разобраться с тобой", — ответил возмущенный мужчина.

Моргенштерн, скриншот из видео
Моргенштерн, скриншот из видео

После этого возмущенный зритель предложил Моргенштерну "выйти", чтобы решить вопрос "по-мужски", но он отказался. После непродолжительной словесной перепалки исполнитель продолжил концерт.

"Дорогой, я абсолютно не против твоих взглядов на жизнь. Иди к себе в зал, занимайся и х**сось меня, эти люди пришли веселиться, ты никто, чтобы мешать им веселиться", — подытожил артист.

Напомним, что Моргенштерн устроил молодой жене Диларе "Игру в кальмара": "Проигравшие выбывают"

Ранее Знай писал, что жена скандального рэпера Моргенштерна Дилара примеряла ошейник и велосипед, хорошо сидят

Также Знай сообщал, что делать, если ребенок стал фанатом Morgenshtern - советы от психолога Дмитрия Карпачева. Можно ли повлиять на музыкальный вкус своего ребенка