Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует внушительную аудиторию яркими фото и видео в соцсети, где за ней следит 3,7 миллиона человек. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

Леся Никитюк часто делится самыми интересными событиями своей жизни и показывает много личных моментов, что может позволить себе не каждая медийная личность. Артистка без стеснения говорит о простых житейских делах и эмоциях, с которыми сталкивался каждый её поклонник.

Леся Никитюк, фото из instagram
Леся Никитюк, фото из instagram

В этот раз Леся разместила забавное видео со своим домашним любимчиком в Insta Stories. В кадре телеведущая демонстрирует свой шикарный лук, и акцентирует внимание фанатов на том, что у неё с собакой по имени Рафик одинаковые прически в виде небольшого хвостика на макушке, который многие называют "мальвинкой". Также знаменитость на ролике высказывает своё недовольство из-за того, что её питомец решил зевнуть именно в тот момент, когда она начала записывать Insta Stories.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что Леся Никитюк пообедала супом со стеклом: "Думаете это бриллиант?"

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк утерла нос Светлане Лободе с ее носками: "А внутри поросенок"

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк превратилась в путешественницу во времени и телепортировалась в деревню: "Прошлое, которое я никогда не забуду"