Известный для украинских слушателей и зрителей, а также весьма популярный в 90-х годах певец Эль Кравчук (44-летний Андрей Викторович Остапенко) решил напомнить о себе интересным перфомансом. В какой-то момент внимательные любители поп-музыки поинтересовались, куда же пропал их любимый исполнитель.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Эль Кравчука в сети Facebook.

Публикация El Кравчук, скриншот: Facebook
Публикация El Кравчук, скриншот: Facebook

В описании к новым фото певец написал: Ответ на вопрос "Где пропадал El Кравчук 10 лет?". Также можно заметить, что исполнитель добавил три снимка, на которых предстал в роли одиночного демонстранта с табличками в руках.

Вот, что было написано на табличках: "El Кравчук был, есть, будет", "Выпью вина, выпью до дна".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Публикация El Кравчук, скриншот: Facebook
Публикация El Кравчук, скриншот: Facebook

Также можно увидеть, что под снимками собрались либо поклонники, либо друзья артиста и написали: "Звучит, как приглашение", "Глаза хмельные, думы дурные", "снова один... снова одна...".

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, звезда 90-х Эль Кравчук рассказал, почему отказался от отцовства за 100 тысяч долларов: "Был шанс…".

Как сообщал Знай.ua, Melovin показал, чем занимался в детстве: "Бывших уважить".

Знай.ua писал, пить или не пить? Виктор Павлик, Павел Зибров, Монатик и другие звезды шоубиза рассказали, что помогает им перед выходом на сцену.