Стало известно о том, что телеканал "Украина" показала первого героя шоу, которое готовят специально к зимним праздникам - "Новогодняя Маска". Им стал большой медведь.

На кануне Нового года, 31 декабря, в эфире канала "Украина" выйдет праздничный выпуск любимого шоу миллионов "Новорічна Маска". Зрители вместе со звездными детективами гипершоу будут наслаждаться выступлениями зимних героев и попробуют разгадать, какие суперзвезды скрылись в этих фантастических образах, одним из которых стал гигантский Бурый Медведь в костюме Белого.

Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"
Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"

Хищник решил спеть популярную песню "She's a lady" Тома Джонса. Звезда не только будет удивлять зрителей и экспертов вокалом, но и станцует так, что все будут ошарашены. Не стоит также забывать, что на нем будет гигантский костюм.

Это озадачит всех, ведь, нужно будет сразу же догадаться, кто там скрывается под маской. Звездные гости сразу отметили, что когда они увидели мишку, сразу же вспомнили детство, и те все эмоции, которые переживали на кануне Нового года. Сам герой, который скрывается под костюмом медведя, пришел на канал "Украина" для того, чтобы осуществить мечту.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Я в этом шоу очень неспроста – здесь я реализую давнюю мечту, – признался в подсказках о себе Бурый Медведь в костюме Белого. – Вы все меня хорошо знаете, но у меня есть большая тайна. Я всю жизнь мечтал стать тем, кем мне быть не суждено".

Костюм Медведя имеет необычный подтекст, как отмечает художник по костюмам Леся Патока. Её вдохновили мемы из социальных сетей, в которых говорится о том, что бурый медведь очень всегда грустный, потому что хочет быть белым. Медведю сделали особое выражение лица – немного грустное, немного суровое и милое одновременно.

На пошив Маски ушло около 10 метров меха, и поэтому масштабы его впечатляют. А вот кто скрывается под костюмом узнаем в новогоднюю ночь.

Напомним, кто спрятался под маской "Поросенка" на шоу "Маска": Михаил Поплавский или Анатолий Анатолич?

Ранее сообщали, что Лилия Ребрик оказалась зажигательной Феей на "Маске" с 10-килограммовыми крыльями

Также Знай.ua писал, Дзидзьо после того, как "вошел" в Олю Полякову, заговорил о самой сочной