Самая ожидаемая премьера года-второй сезон грандиозного шоу "МАСКА" наконец стартовал в эфире канала "Украина". Отныне каждую субботу в 21: 00 зрители и звездные детективы будут пытаться отгадать, какие знаменитости замаскировались в удивительных образах. Не менее интересно будет наблюдать и за личными отношениями детективов, которые по-прежнему будут спорить, шутить и заигрывать друг с другом.

Во время их представления ведущим Владимиром Остапчуком звездные любимцы не скрывали восторга от долгожданного возвращения гіпершоу «МАСКА». А поп-король украинской сцены Олег Винник даже решился на дерзкую и романтическую выходку.

Фото: канал "Украина", Винник и Каменских
Фото: канал "Украина", Винник и Каменских

«Спасибо, «МАСКА», что снова вижусь с моими коллегами, которых порой невозможно выдержать. Но я за ними так заскучал, - признался Олег Винник в эфире канала «Украина». – Спасибо огромное, что я могу сидеть за столом с такими замечательными творческими...»

На этом речь артиста внезапно прервалась, ведь он приблизился к NK | Насте Каменских, чтобы поцеловать ее. Хоть парочка и пыталась скрыть этот жест, их коллеги не упустили возможности пошутить.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"
Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"

"Началось! Господи Боже мой, началось!» - заявила Оля Полякова, намекая на романтические выходки Насти и Олега в первом сезоне шоу «МАСКА».

Интересно, как реагирует на такие вещи муж Насти – Потап? Кстати, Оля Полякова предположила, что под одной из масок второго сезона – энергичного бунтаря Котика – может крыться именно Алексей Потапенко, однако его жена отрицала эту версию.

"Нет! В первом сезоне вы на каждую маску говорили Потап», - вспомнила NK / Настя Каменских.

Так кто же из них прав? Неужели в образе Котика действительно кроется популярный музыкант?

Напомним, Андрей Данилко устроил маме разнос прямо во время шоу "Маска": "Дура, ты с ума сошла!"

Как сообщал "Знай.uа" украинцы увидели Потапа в котике на шоу"Маска": зажигает с сексуальной самкой, пока Настя Каменских смотрит издалека

Знай.uа писал, Оля Полякова на шоу "Маска" расцвела рядом с одиноким Дзидзьо: вся в золоте и роскоши