Известная украинская певица Светлана Лобода, которая спустя четыре года затишья начала постепенно возвращаться в украинский шоу-бизнес, решила откровенно ответить на вопросы в интересной рубрике.

Данный ролик был опубликован на YouTube канале одного из радио, куда Светлана специально пришла для того, чтобы откровенно поговорить обо всех важных вещах.

Начали с вопроса о романе со знаменитостью, и оказалось, что у певицы такой был. Интим на первом свидании у нее тоже был, но подробности решили упустить. К слову, далее последовал вопрос о сексе втроем, и оказывается, такое в жизни Светланы тоже было.

Светлана Лобода, фото: скриншот из видео
Светлана Лобода, фото: скриншот из видео

Интимные снимки с парня не требовала, а вот видео - да, было.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вот что касается работы, она никогда не позволяла себе выйти на сцену под градусом, и это достойно уважения. Неприязнь к артисту, секс, о котором жалеет, стыдно за выступление, и безответная любовь - все это было в жизни украинской артистки.

После всех вопросов один из ведущий решил все же уточнить касаемо секса втроем, и уточнить, когда это было, где и с кем.

Светлана Лобода, кадр из видео
Светлана Лобода, кадр из видео

"У вас есть правило игры: да, нет, не знаю. Все. Точка. Никаких дополнительных вопросов" - подытожила женщина.

"Она все в этой жизни попробовала. Даже мужика на видео развела" - решил пошутить ведущий.

Светлана Лобода, скриншот: YouTube
Светлана Лобода, скриншот: YouTube

Стоит отметить, что в недавнем интервью девушка призналась, что уже давно состоит в отношениях с мужчиной, но его личность раскрывать пока что не планирует.

Напомним, что Светлана Лобода выдала Маше Ефросининой, когда покажет младшую дочь Тильду

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода сняла нижнее белье и остудилась в воде

Также, Линдеманн в прошлом: Светлана Лобода похвасталась "умной" любовью с тайным мужчиной