Жена известного украинского актера и участника шоу "Танцы со звездами" Константина Войтенка Валентина прокомментировала свою эмоциональную речь в прямом эфире танцевального шоу, на балконе, где ведущей была Маша Ефросинина.
Девушка отметила, что не жалеет о сказанном ведь ей важно было донести создателям шоу и телезрителям, что в любой семье есть как хорошие моменты, так и тяжелые. И то, что их отношение обсуждают в эфире национального канала, это как будто бы они "Ворвались к ним в спальню".

Жена Константина Войтенко, скриншот
Жена Константина Войтенко, скриншот

"Шах и мат. Мужа поддержала, себя отстояла, тему реальных, а не иллюзорных семейных отношений в миллионную аудиторию запустила. Напряжение снято! Эврика! Я горжусь собой. Так же я горжусь Костей", - рассказала она.



Валентина призналась, что ее муж очень закрытый человек, и он не говорит о том, какой у него сейчас сложный период. Ведь помимо подготовок танцев он еще снимается в 12-часовых сменах в главной роли в сериале. Из-за этого актер спит только по четыре часа в день и вынужден по ночам репетировать без выходных.

Жена Константина Войтенко, скриншот
Жена Константина Войтенко, скриншот


"Он не ноет, вопреки участившимся комментариям о нем в соцсетях. Он несёт ответственность за свою семью, свои мечты, и это по-мужски и по-взрослому. Я восхищаюсь твоей работоспособностью и переживаю за твоё здоровье! Но! Знаю, что ты силён и справишься. И ещё. Объективно. С уважением к каждому участнику и участнице шоу ❤️ Если убрать все блёстки и метофан. Костя танцует лучше всех. Желаю Косте и Роксе победы", — подытожила Валентина Войтенко.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что супруга Константина Войтенко Валентина набросилась на организаторов "Танці з зірками": "Про меня лгут..."

Ранее Знай писал, что Александра Зарицкая и Константин Войтенко вырвались в лидеры на "Танцюють всі": Джамала и Melovin "глотают пыль"

Также Знай сообщал, что Евгения Власова громко вернулась на сцену: стала участницей "Танцев со звездами"