Известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал, как восстанавливался после развода. Чтобы восстановится морально, он молчал десять дней.

Об этом Андре Тан рассказал на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит более 270 тысяч человек.

Так, Андре Тан признался, что после развода, чтобы восстановится он выбрать довольно сложный путь. Вместо алкоголя, он выбрал духовные практики.

Фото со страницы Андре Тана
Фото со страницы Андре Тана

"Как я молчал 10 дней. После развода я выбрал сложный путь. Вместо алкоголя и блудства — цигун, аяуаска и йога. Наверное, единственное, что я не попробовал — это ретрит", — рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Андре Тан рассказал, что не до конца смог выдержать ретрит. Он рассказал, что его вместе с другими людьми вывезли в горы и забрали любые гаджеты. Во время этой духовной практики человек не имеет права ни с кем говорить, обниматься или даже смотреть в глаза. Каждый день ты просто медитируешь.

"Ты встаешь утром от звона колокольчиков. Начинается день, конечно, с медитации. Но это не значит, что ты обязательно сидишь часами на полу и медленно дышишь. У нас были динамичные медитации по несколько часов, когда ты, например, прыгаешь, дышишь в быстром темпе, раскручиваешь хару и танцуешь до последней капли пота", - рассказал он.

При этом во время ретрита человеку не дают мяса яиц или молочных продуктов, все, что можно есть — это бобы и салаты. Андре Тан признался, что хотел уже на третий день закончить все это, но все же рад, что не уехал домой.

"За 3 дня я устал так, будто не медитировал целыми днями, а разгружал уголь. Я был готов реально послать весь этот ретрит к чертовой матери и уехать. Честно, я был в последствии рад, что прилетел на самолете, а не приехал на машине. Ведь я бы просто сбежал! Но это был переломный момент... Впоследствии я начал чувствовать легкость и ловить поразительные инсайты...", — рассказал он.

Напомним, что Андре Тан рассказал украинкам, как выбрать качественную одежду из кашемира: "Даже не указывается в составе"

Ранее Знай писал, верблюд или гусиная лапка? Топ самых странных осенних трендов от Андре Тана.

Как сообщал Знай, Андре Тан после родов Осадчей придумал осенний гардероб для женщин plus size