Певица Sonya Kay рассказала, как она себя чувствует, когда ее ассоциируют с ее тетей известной артисткой Софией Ротару.

Об этом звезда рассказала в откровенном интервью "Точка М".
В интервью журналистка затронула тему Софии Ротару. Ведь большинство СМИ связывают Sonya Kay именно с ее тетей. Звезда призналась, что это ей не очень нравится, ведь она является отдельной личностью, которая сама строит свою карьеру.

Фото со страницы Sonya Kay
Фото со страницы Sonya Kay

"Это классно, конечно что ассоциируют меня с моей тетей, но я есть личность, я не являюсь прщепкой к кому-то другому", - рассказала Sonya Kay.

Певица призналась, что это вышло одно из самых откровенных интервью за всю ее карьеру здесь она обсудила многие вопросы, которые давно беспокоили ее. Полная версия интервью выйдет уже в эту пятницу.

"Это было одно из самых откровенных интервью в моей жизни. Тут я рассказала о том, что очень долго скрывала. Уже в эту пятницу в "Точка м", - призналась она.

Стоит отметить, что для интервью звезда выбрала довольно сдержанный, но стильный наряд. Она надела черную водолазку с белыми надписями и кожаную куртку, дополнив все это массивным украшением на шею.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще