Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Как известно, после громкой премьеры долгожданного сезона "Холостячки", интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. В связи с набирающей обороты популярностью, Злата начала активно развивать страницу в соцсети и общаться со своими поклонниками.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

В этот раз Злата разместила небольшой видеоролик с нарезками своих фотографий. Сначала певица показала свои старые снимки, где она выглядит очень скромной и тихой девочкой, а потом пошла серия кадров с её недавней фотосессии в сексуальном белье.

Видео Злата назвала: "Я до принятия себя". Действительно, разница очевидна - с непримечательной "серой мышки" знаменитость превратилась в уверенную львицу. Таким образом, артистка призвала девушек взглянуть на себя с другой стороны и наконец, полюбить свою душу и тело.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что мужчина шаловливо поводил пальцами по соскам, но вызвал отвращение у "Холостячки" Златы Огневич: "40 лет дядьке"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич объяснила, что делать на первом свидании с мужчиной: "Раздражает..."

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич оказалась в "Женском квартале" и заговорила о своем теле: "Ты его хозяйка"