Известная украинская певица Злата Огневич поделилась серией фотографий с откровенной фотосессии, ради которой пришлось практически полностью обнажиться. Такой "Холостячку" мы еще не видели.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там публикуют различные кадры, и это или же с различных концертов, прогулок, или же фотосессий. А так как сейчас певица участвует в проекте "Холостячка", практически все публикации связаны с этим.

В этот раз певица показала довольно откровенные кадры. Там она в красивом кружевном белье, а на некоторых фотографиях в руках у нее роза. Получилось очень чувственно и слегка откровенно.

"Однажды, когда Вы меньше всего этого ожидаете, Вы столкнётесь с кем-то, кто будет мягок и нежен с Вашим сердцем, и Вы так обрадуетесь, что сохранили его открытым. Вы будете так счастливы, что продолжили бороться за это, когда решили, что сердце заслуживает большего 🌹 История моего сердца на @stbua уже в пятницу, 19:00" - сказано в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также она поблагодарила фотографа, благодаря которому и родились эти снимки. Злата Огневич отметила, что только женщина так может почувствовать женщину. В этом образе певица ощутила себя героиней книги "Город женщин".

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают.

"Слишком откровенно, это перебор по моему";

"По моему на холостячка был разговор о том, что откровенно не фотографируется. А тут такое. Смешно просто. То тонула, плавать не могу, потом ныряла. То с парашютом боюсь, летала на всем, что есть. Какие-то неправдивая информацию о себе";

"Очень красивая😍🔥🔥🔥 Но когда-то я лично пообщался с вами";

"🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍";

"Красивая😍".

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич объяснила, что делать на первом свидании с мужчиной

Ранее сообщали, что "Холостячка" Злата Огневич показала шокирующее до и после: оказывается, нужно всего лишь раздеться

Также, мужчина шаловливо поводил пальцами по соскам, но вызвал отвращение у "Холостячки" Златы Огневич