Известная американская киноактриса, певица, автор песен, фотомодель и дизайнер Перис Хилтон частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 16,6 миллионов человек.

За все время существования аккаунта, знаменитость выставила около 12 тысяч публикаций, последней из которых является новость о том, что она выходит замуж.

Перис Хилтон, фото - Super.ru
Перис Хилтон, фото - Super.ru

"Моя вечность начинается сегодня✨💍 11/11 💝 #JustMarried #ForeverHiltonReum 📸: @JoseVilla", - пишет Перис Хилтон в публикации.

На снимке красотка предстала с большой челкой, с французским маникюром на руках, в белом, полупрозрачном платье с цветочками и вуалью. Известно и то, что это первая свадьба для американской актрисы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Пэрис Хилтон, фото: Instagram
Пэрис Хилтон, фото: Instagram

"Счастье то какое, наконец-то😁", "Девочки, не отчаиваться! До сорока и богатые сидят в девках! Так что занимаемся саморазвитием и повышаем самодостаточность. А там такой и замуж не захочется😂", "Какая Гилтон?!🤪 Хилтон вообще-то!", "Хилтон!", "Так рад за тебя и так горжусь тобой, Перис❤️🔥", "Так рад за тебя, Перис, ты действительно заслуживаешь этого счастья. Вы с @carterreum_official - самая красивая, милая и любящая пара на свете💖", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, младшая дочь Арнольда Шварценеггера отказалась от миллионов отца: остается в "тени" и смущается из-за роста

Как сообщал "Знай.uа", Кендалл Дженнер оголила ножки ради коронного номера Перис Хилтон: "Ты будешь?"

Знай.uа писал, Перис Хилтон нашла "орудие" в борьбе за кресло президента - задавит Трампа розовым великом?