Американский культурист, предприниматель, киноактёр, продюсер Арнольд Шварценеггер частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 22,1 миллионов человек.

Семикратный обладатель титула "Мистер Олимпия" за свою длинную карьеру сыграл во множестве классических фильмов, включая "Конан-варвар", "Терминатор", "Коммандо", "Хищник", "Подарок на Рождество" и многое другое.

Арнольд Шварценеггер, фото: gettyimages
Арнольд Шварценеггер, фото: gettyimages

Стало известно, что его младшая дочь Кристина предпочитает скромный и закрытый образ жизни, тогда как братья и старшая сестра выбрали греться в лучах славы знаменитости. Ее очень смущает ее высокий рост, будучи чуть ниже отца. Однако когда она надевает туфли, приходит смущение.

Он ездил вместе с девочкой на встречу с Гретой Тунберг, оказавшись впоследствии на родине актера, в Австрии. Там прошел благотворительный ужин по сбору средств для борьбы с климатическими изменениями.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Арнольд Шварценеггер с красавицами-дочерьми, фото из открытых источников
Арнольд Шварценеггер с красавицами-дочерьми, фото из открытых источников

Кристина помогает старшей сестре Кэтрин писать книги. Девушка выступает в качестве литературного агента и работает в компании, основанной Гвинет Пэлтроу.

Напомним, Кендалл Дженнер оголила ножки ради коронного номера Перис Хилтон: "Ты будешь?"

Как сообщал "Знай.uа", 75-летняя бабушка нарастила гору мышц и готова дать фору даже Шварценеггеру: хотела заслужить уважение дочери

Знай.uа писал, чемпионка мира по бодибилдингу поиграла мускулами на солнце: Шварценеггер позавидует