Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 240 тысяч человек.

Третий сезон сериала "Крепостная" стартовал совсем недавно. С того момента знаменитость успела выставить несколько публикацией, включая те, что создаются по сей день, на отдыхе у Красного моря.

Наталка Денисенко, фото: Instagram
Наталка Денисенко, фото: Instagram

Последние фото Наталки Денисенко демонстрируют ее шикарную фигуру, в частности, попу - после небольшой фотосессии в воде. А сейчас в профиле появились семейные снимки.

"Мы в шоке, как вчера сын позировал👌 Даже не ожидали. Сегодня @andreyfedinchik сказал: "Вот без Андрюши уже и не хочется никуда ехать, с ним любой отдых веселее🥰 Он всему так удивляется, столько спрашивает, выдаёт такие "перлы"☺️ Когда Андрюшка был маленький, мы мечтали спокойной лежать загорать на шезлонгах, а он что бы копался в песочке… когда-то это казалось чём-то нереальным, а сейчас это действительность🙏", - пишет Денисенко в публикации.

Наталка Денисенко, фото: Instagram
Наталка Денисенко, фото: Instagram

"Семья❤️", "Натали, ну вы как всегда великолепна", "Красивые фото❤️ Будьте здоровенькие и счастливые всегда", "Замечательная семья! И очень талантливые актёры!", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, отчаянные бойцы, перестрелки и охота - Голливуд плачет: Цимбалюк из "Крепостной" покажет работу ангелов из МВД

Как сообщал "Знай.uа", женат на клоне Тины Кароль, но подкатывает к другой? Денисенко из "Крепостной" заставила Цимбалюка краснеть

Знай.uа писал, Наталка Денисенко призналась в интимных моментах с Андреем Фединчиком в "Крепостной": "Тело меня выдавало..."