Сегодня, 12 ноября 2021 года, на телеканале СТБ состоится премьера девятого выпуска романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич в главной роли.

На официальной странице проекта в социальной сети Instagram частенько появляются различные фото и видео, связанные непосредственно с участниками или главной героиней. За профилем следят более 260 тысяч человек.

Участники "Холостячки", кадр из видео
Участники "Холостячки", кадр из видео

"Вечер в хату, уважаемые. Сплетница напоминает, что до нового выпуска осталось 2 часа. Быстрее завершайте все свои дела, запасайтесь вкусностями и до встречи в 19:00 на СТБ❣️", - говорится в публикации.

Сообщается, что в девятом выпуске Злата Огневич еще ближе познает претендентов на ее сердце. Героиня лично познакомится с друзьями и коллегами мужчин. А еще с их бывшими партнерами. Однако неизвестно, кто именно устроит "Холостячке" встречу с экс-супругой.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В конце сообщения говорится, что кто-то подарит Злате зимнюю сказку в теплый день. А кто-то даже разработал план их совместного дома. По словам создателей, отношения выходят на новый уровень.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Сегодня уйдёт Андрей?", "Хоть бы Дима ушёл🙌", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич разделась до кружевного белья, чтобы рассказать историю своего сердца: "Вы будете счастливы"

Как сообщал "Знай.uа", Ксению Мишину смачно облизал красавчик, занявший место Эллерта: "Так сильно обожаю"

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич показала шокирующее до и после: оказывается, нужно всего лишь раздеться