На официальной странице телепередачи "Життя відомих людей" (ЖВЛ) в социальной сети Instagram частенько появляются новости, фотографии и видео, связанные со звездами шоу-бизнеса из Украины и мира.

За профилем следят более 165 тысяч человек, которым задали один простой вопрос - что же надеть осенью. При этом, для пользователей подготовили целую серию фотографий с Машей Ефросининой, Melovin, Славой Каминской, Ольгой Фреймут, Людмилой Барбир и другими.

Маша Ефросинина, фото с Instagram
Маша Ефросинина, фото с Instagram

"Подготовили для вас подборку звездных осенних образов в пальто! Листай карусель и выбирай верхнюю одежду для себя. Какое пальто примерь бы ты на себя? Пиши номер фотографии в комментариях", - говорится в публикации.

Комментариев собралось совсем немного, но большинство из них адресованы Константину Бочарову. Он имеет огромную базу поклонников, которые поддерживают его во всех начинаниях.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Melovin, фото: Instagram
Melovin, фото: Instagram

"Melovin всегда очень стильно выглядит❤️", "Мэл с "Пусей" @lissarusina такие милашки😍", "Главное не пальто, а кто в нем ;) Меловин например❤️", "Я бы вместо Пуси, к Мэловину", - пишут пользователи.

Напомним, Melovin превратился в "бабушкину легенду" благодаря Сергею Притуле: "Тина Кароль кусает локти"

Как сообщал "Знай.uа", жена Константина Войтенко набросилась на Машу Ефросинину на "Танцi з зiрками": "Ворвались в нашу спальню"

Знай.uа писал, звезда 90-х El Кравчук устроил одиночный пикет посреди Киева: "Был, есть, буду...". Можно заметить, что исполнитель добавил три снимка, на которых предстал в роли одиночного демонстранта с табличками.