Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

В пятницу, 12 ноября 2021 года, состоялась премьера девятого выпуска второго сезона романтического шоу "Холостячка" на телеканале СТБ. Девушка решила оставить всех мужчин на проекте - Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный, Максим Тарапата и Андрей Хветкевич продолжат борьбу в следующую пятницу.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Совсем недавно Злата поделилась снимками с сексуальной фотосессии, на которой она предстала в одном лишь нижнем белье черного цвета, демонстрируя шикарную фигуру и привлекательные формы. А сейчас предлагаем вспомнить ее участие на шоу "Хто зверху?" в 2020 году.

Тогда, в ходе пятого раунда, женщины обменялись ролями с мужчинами. Красавице нужно было воспроизвести звук из трембиты - разновидности альпийского рога, будучи народным музыкальным инструментом гуцулов в Карпатах.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Злата Огневич, скриншот: YouTube
Злата Огневич, скриншот: YouTube

"Ух ты, Злата молодец!", "Она же певица!", "А Леся перднула просто", "Злата, пора в Карпаты", "Я тоже дула в трембиту", - пишут пользователи в интернете.

Комментарии, скриншот: TikTok (Огневич)
Комментарии, скриншот: TikTok (Огневич)

Напомним, Григорий Решетник превратился в "сладкого" парнишу - жена Кристина осталась в восторге: "Приглашаю тебя на свидание"

Как сообщал "Знай.uа", участник "Холостячки" захотел познакомить Злату Огневич с супругой: "Вечер в хату"

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич разделась до кружевного белья, чтобы рассказать историю своего сердца: "Вы будете счастливы"