Появилась информация, что 23-летнеий двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова с его приятель решили не останавливаться по требованию работников ДПС.

Мужчины "спешили" в аэропорт Махачкалы, а полицейские даже выставили ограждения, но гонщиков это не остановило, поэтому они даже сбили правоохранителя на пути к терминалу.

Хабиб Нурмагомедов и Майк Тайсон, фото: Instagram
Хабиб Нурмагомедов и Майк Тайсон, фото: Instagram

Toyota Camry попала на камеры видеонаблюдения. По ним видно, как черный автомобиль, полностью тонированный и без номеров, прорывается в аэропорт. На машине числятся 22 неоплаченных штрафа общей ценностью в 30 тысяч рублей. В результате происшествия 39-летний капитан Алексей Назаров упал и сильно ударился головой, а нарушителей удалось задержать лишь в Шереметьево. Хотя он всячески пытался доказать публике, что ничего не произошло и он находится в спортзале.

Брат Хабиба Нурмагомедова, скриншот: Instagram Stories
Брат Хабиба Нурмагомедова, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Брат Хабиба Нурмагомедова, скриншот: Telegram
Брат Хабиба Нурмагомедова, скриншот: Telegram

В Дагестане, по неофициальной информации, на них уже возбуждают дело по статье 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти". Из Шереметьево их вернули в Махачкалу для проведения следственных действий.

"Других людей за людей не считают", "Теперь эти полицейские будут извиняться на камеру", "Полиции позор, как это могло случится? Их товарища сбивают, а они спокойно смотрели как машина уехала", - пишут пользователи в интернете.

Комментарии, скриншот: Telegram (О брате Хабиба Нурмагомедова)
Комментарии, скриншот: Telegram (О брате Хабиба Нурмагомедова)

Напомним, "Чемпион, ты вдохновляешь": Хабиб Нурмагомедов и Криштиану Роналду встретились ради битвы взглядов

Как сообщал "Знай.uа", на Александра Зинченко набросились фанаты после фото с Хабибом Нурмагомедовым: "Когда с Кадыровым..."

Знай.uа писал, Хабиб Нурмагомедов спустя три года раскрыл секрет победы над Макгрегором: "Чуть придушил"