Как же скучно мы живем. Из Соединенных Штатов Америки прилетели очень забавные новости, которые помогут отвлечься. Американка Эшли рассказала об одном из самых странных свиданий в своей жизни. Все происходило как в триллере: парень неожиданно ушел из ресторана и не вернулся. Финал, по ее словам, был ну очень смешной.

Историю о "смешном" свидании Эшли детально рассказала в видео, которое опубликовала в сети TikTok. Ее никнейм "hai_im_ashleigh_".

Рассказ девушки стал настолько популярным, что его успели посмотреть более 5 миллионов раз, продолжение собрало 500 тысяч просмотров. Сама история случилась довольно давно – еще в 2016 году. Эшли познакомилась с Полом в приложении для мгновенной встречи Tinder, где у них сразу завязался отличный разговор.

Публикация Эшли, скриншот: TikTok
Публикация Эшли, скриншот: TikTok

С парнем было интересно общаться, но они не могли встретиться целых два месяца из-за сильной занятости на работе. Да и жили довольно далеко друг от друга – около часа езды на автомобиле.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Однажды, наконец-то, все очень хорошо совпало: Эшли пошла гулять с подругой в торговый центр, который был вблизи дома, где проживал Пол. Пара списалась – и он согласился присоединиться, ведь очень хотел встретить Эшли. Да еще и предложил оплатить ужин обеим девушкам. Эшли была очень счастлива, ведь Пол ей реально нравился, хоть они никогда и не виделись.

Пол пришел – и сразу ушел

Они все вместе встретились и пошли в местное заведение на ужин. В определенный момент Пол вспомнил, что забыл кошелек в машине, и ушел. Девушки ждали его 15 минут, пока не подумали, что он просто их бросил. Эшли была в слезах.

Свидание, скриншот: YouTube
Свидание, скриншот: YouTube

Когда они выходили из ресторана, то увидели, что его автомобиль до сих пор стоял на парковке. Подружка заглянула внутрь автомобиля – и громко закричала. Пол был полностью обнажен.

Она говорила мне: "Не смотри в автомобиль, не смотри". Я таки заглянула и увидела его полностью-полностью голого. Он опустил окно и предложил: "Не хотите заняться сексом втроем?", – вспоминает Эшли.

Возможно, он думал, что это будет действительно неожиданно и романтично. Но Эшли вообще не оценила такой поступок от "принца на белом коне". Девушка просто развернулась и ушла вместе с подружкой.

Ранее сообщали, Павел Зибров поделился рецептом ароматной вкуснятины на мангале: заменил жену Марину без сковородки и фартука.

Как сообщал Знай.ua, "Это очень страшно": бомба-блондинка публично наказала своего мужа за его измены с 19-тилетним парнем.

Знай.ua писал, Григорий Решетник превратился в "сладкого" парнишу - жена Кристина осталась в восторге: "Приглашаю тебя на свидание".