Всемирно известный канадский рэпер Обри Дрейк Грэм, которого знают под сценическим именем Drake снова "наделал шуму" в социальных сетях. Дело в том, что буквально на следующий день после трагедии с девятью погибшими на фестивале Astroworld в Хьюстоне 35-летний артист отправился в стриптиз-клуб.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания New York Post.

Рэпер Drake в клубе насорил деньгами, скриншот: YouTube
Рэпер Drake в клубе насорил деньгами, скриншот: YouTube

Музыкант проводил время в кругу стриптизерш в стрип-клубе Area 29. Там, по данным журналистов, он потратил около миллиона долларов, попросту разбросав деньги по полу. На тот момент Дрейк уже знал о последствиях фестиваля и многочисленных жертвах. Тем не менее, это не помешало ему веселиться.

Рэпер Drake в клубе насорил деньгами, скриншот: YouTube
Рэпер Drake в клубе насорил деньгами, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В соцсетях появилось видео с полуголыми танцовщицами, собиравшими купюры с пола. Банкнотами были усыпаны оба этажа клуба. Стриптизерши на камеру поблагодарили Дрейка за столь щедрые чаевые, однако есть вероятность, что доллары могли быть фальшивыми.

Также журналисты пишут, что возможно, скоро музыканту еще не раз придется раскошелиться на круглую сумму. Против Дрейка, а также другого рэпера — Трэвиса Скотта — и их концертного промоутера подано более 100 судебных исков. Напомним, что в пятницу, 5 ноября, на Astroworld Festival в Техасе во время выступления исполнителей в давке погибло девять человек.

Ранее сообщали, Настя Каменских призналась, что окончательно запуталась, здесь даже Потап не поможет: "Столько тайн".

Как сообщал Знай.ua, Моргенштерн устроил "замес" на концерте с фанатом вслед за Сергеем Михалком: "Мужик ты или не мужик?".

Знай.ua писал, Канье Уэст зажег с новой подружкой - в этот раз с 22-летней моделью: на примирение с Ким Кардашьян всё меньше шансов.