Во вторник, 16 ноября 2021 года, состоится чуть ли не самый главный матч в истории сборной Украины за последние годы.

Дело в том, что наши футболисты выйдут на финальный поединок в рамках европейского отбора на Чемпионат Мира, который пройдет в Катаре, в следующем году. Наш соперник — Босния и Герцеговина. Эта команда уже никак не попадает на турнир, но может испортить планы Александра Петракова.

Сборная Украины, instagram.com/uafukraine
Сборная Украины, instagram.com/uafukraine

Появилась информация, что 14 числа, после утреннего занятия, игроки сборной Украины вернулись в гостиницу, пообедали, собрали чемоданы и собираются улетать в Боснию и Герцеговину. Но на пути в аэропорт тренер хочет завести команду в храм Господень, чтобы обратиться по благословению к священнослужителям Михайловского Златоверхого монастыря.

Если Франция обыграет Финляндию на выезде, Украина может попасть в стыковые матчи, если победит противника.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сборная Украины, скриншот: YouTube
Сборная Украины, скриншот: YouTube

Или же, благоприятной ситуацией будет, если Франция играет с Финляндией вничью, а Украина обыгрывает Боснию и Герцеговину и вырывается на второе место по общей разнице мячей и забитых голов.

"Перед каждой игрой, перед каждой! Мы ходим в церковь", "А может и к лучшему🙏🏻", "В это место обязательно нужно заехать", "Это никому не помешает", "Что в этом плохого?", - пишут пользователи в комментариях.

Таблица группы D, скриншот: Google
Таблица группы D, скриншот: Google

Напомним, Украина сыграла вничью с Болгарией - 1:1: голы Довбика и Ярмоленко не засчитали

Как сообщал "Знай.uа", товарищеский матч Украина - Болгария: стартовый состав команд и где смотреть поединок

Знай.uа писал, Андрей Шевченко похвастался сыном-красавцем, в свои 15 - почти принц: девушки, берегитесь