Знаменитый украинский футболист, легенда отечественного спорта Андрей Шевченко, который играл за киевское "Динамо", итальянский "Милан" и лондонский "Челси", не очень часто балует своих фанатов личными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram. А ведь там за его жизнью следит более одного миллиона человек.

Однако на этот раз бывший тренер украинской сборной по футболу поделился снимком со своим вторым сыном, Кристиан. Мальчику исполнилось 15 лет, и отец решил поздравить его таким образом.

«Happy 15th Birthday Kristian! We are so proud of you. Keep reaching for the stars. We love you (С 15-м Днём Рождения, Кристиан! Мы так гордимся тобой. Продолжай тянуться к звездам. Мы любим тебя)», - подписал милое фото счастливый папочка.

Скрин, Instagram Шевченко
Скрин, Instagram Шевченко

В браке с Кристен Пзик, американской моделью, у Андрея появились четверо сыновей. Кристиан родился в ноябре 2006 года. О том, чтобы пополнить семейные ряды еще и дочкой, Андрей и Кристен пока не задумываются, признался футболист в одном из своих интервью в «Светской жизни».

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Семья Андрея Шевченко, фото: Instagram
Семья Андрея Шевченко, фото: Instagram

Напомним, Андрей Шевченко показал свою "копию" и подрастающего 17-летнего чемпиона: "Не можем поверить". Бывший тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился фотографиями со своим сыном Джорданом, у которого был День Рождения.

Как сообщал "Знай.uа", красавица с модельной внешностью: почему Андрей Шевченко годами прятал от всех свою жену

Знай.uа писал, Андрей Шевченко показал своего главного "наставника": "9 удивительных лет"