Американская певица Билли Айлиш, которая стала настоящей иконой стиля для многих поклонников, порадовала своих фанатов откровенным снимком в социальной сети Instagram.

На снимке 19-летняя Билли Айлиш позирует, повернувшись к зеркалу. Ее грудь почти полностью обнажена, и ее прикрывает только край фото.

Девушка задумчиво смотрит в зеркало, полуприкрыв глаза. На втором снимке – флаконы духов, которые выполнены в форме бюста исполнительницы.

Скрин, Instagram Билли Айлиш
Скрин, Instagram Билли Айлиш

«Is she yours yet? (Она еще твоя?)», - подписала снимок мегазвезда.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Аre u talking abt the perfume or you?? (ты о духах говоришь или о тебе ??)», - интересуются поклонники.

Многие пожаловались, что не могут купить парфюм в своей стране, а другие просят, чтобы вместе с духами им прислали и самы модель.

Скрин, Instagram Билли Айлиш
Скрин, Instagram Билли Айлиш

«no cuz i'm not in the US (нет, потому что я не в США)», «does the perfume come with the model? (идет ли парфюм с моделью?)», «Be mine (Будь моей)», «yes you are mine! (Да, ты моя!)», - пишут фанаты Билли Айлиш.