Всемирно известная американская певица, 19-летняя звезда телевидения и интернета продолжает удивлять своих поклонников не только размером сочных форм, признаниями о психологическом здоровье и новыми песнями.

Оказывается, певица также очень любит своих друзей и даже показывает очень личные снимки на обозрение миллионной армии поклонников.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Билли Айлиш в сети Instagram.

Публикация Билли Айлиш, фото: Instagram
Публикация Билли Айлиш, фото: Instagram

"Только я и мои милые друзья", — коротко подписала публикацию Билли Айлиш.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На свежих снимках можно увидеть, как Билли вместе с двумя подругами поднялись на крышу здания посреди одного из американских городов. На первом снимке Билли в одиночку сделала сэлфи, на втором фото - Билли запечатлела беременную подружку.

Публикация Билли Айлиш, фото: Instagram
Публикация Билли Айлиш, фото: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что на данный момент Билли Айлиш является одной из самых популярных и успешных певиц в мире. В столь юном возрасте она успела получить несколько наград "Грэмми", а также записать саундтрек для нового фильма о Джеймсе Бонде.

Популярность американской певицы отразилась на ее социальных сетях. Так, на инстаграм Билли Айлиш подписалось 87 миллионов человек, которые активно следят за ее творчеством и личной жизнью.

Ранее сообщали, Билли Айлиш показала, кого она любит больше всего: "Милый мальчик".

Как сообщал Знай.ua, "Прочувствуете вместе со мной": Билли Айлиш рассказала о важном событии в жизни.

Знай.ua писал, Билли Айлиш поразила публику, засветив свои "бидончики": "Относиться к вам хорошо".