Бывшая жена известного украинского исполнителя Михаила Хома (Дзидзьо), певица Slavia частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 20 тысяч человек.

В последних Stories девушка показала, как пришла в клинику, чтобы пройти небольшую процедуру.

Slavia, instagram.com/slavia_official
Slavia, instagram.com/slavia_official

Как сообщила эксперт, по совместительству, ее сестра - в ходе процедуры должны быть удалены пигментации на фотоакустическом лазере. Женщина подчеркнула, что этот аппарат единственный в Украине, и находится у них.

"Друзья, всем привет. Я пришла на бьюти-процедурку в клинику к своей сестричке. Приспусти маску, покажи свое личико прекрасное. Моя гордость. Не успела выставить Stories, как мои подписчики мужского рода начали тестировать, но нам, девушкам, виднее. Не переживайте, все натуральное. Мы убрали пигментные пятна. Помните про солнцезащитный крем", - рассказала Slavia.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Последняя публикация в профиле была выставлена два дня назад. Slavia рассказала, что с ней вышло интервью, в ходе которого она поговорила на разные темы и затронула опыт 20-летних отношений.

Напомним, Дзидзьо устроил Оле Поляковой "букетный" период, даже халат нашел: "Люблю тебя..."

Как сообщал "Знай.uа", Slavia пустилась в веселье после развода с Дзидзьо: "Как тебе такой космос?"

Знай.uа писал, Дзидзьо нашел себе "идеальную" невесту после развода со Slavia: "Носочки, бикини… она замуж хочет"