Известная украинская певица, солистка группы KAZKA, Александра Зарицкая отправилась в Армению со своей коллегой, чтобы выступить на концерте. Удалось ли им стать подругами.

Новый пост размещен на странице Александры в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится со своими поклонниками различными снимками, на которых позирует или одна, или со своей командой и коллегами, как в этот раз.

В Армении она оказалась не одна, с певицей из коллектива The Hardkiss, Юлией Саниной. Они поделились милым совместным кадром, где обе улыбаются на камеру.

Далее певица представила несколько роликов с их выступления в Ереване.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Сегодня мы и @the_hardkiss выступали в Армении! Это наше первое выступление в этой стране но думаю не последнее) Было просто незабываемо, армянский народ, вы просто бомба, запомним навсегда, а еще мы впервые выступали в скейт-парке 🙃Завтра уже домой, потому что впереди куча съемок 🙆‍♀️ Спасибо, Ереван 💖" - сказано в сообщении под постом.

Примечательно, что Юлия Санина уже давно дружит с Тиной Кароль, а Александра Зарицкая совсем недавно записала с ней совместную песню, и уже планирует совместный тур по США. Возможно, в скором времени эта троица захочет удивить слушателей.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"спасибо ВАМ❤️❤️❤️❤️ это было невероятно🔥🔥🔥🔥";

"❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️";

"🇦🇲❤️🇺🇦";

"We are waiting for you in Romania as well! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️";

"👏❤️👏❤️👏❤️👏";

"Очень красивые милые девушки";

"Спасибо большоеe😍😍❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что бабушка Александры Зарицкой рассказала, что сподвигло ее поучаствовать в "Танцях з зірками"

Ранее сообщалось, что Юлия Санина из The Hardkiss превратилась в героиню "Матрицы"

Также, Юлия Санина из The Hardkiss кардинально сменила образ после шоу "Маска"