В сети появился новый ролик с Тиной Кароль, который она записала совместно со своим поклонником. Это уже не первое их видео.

Опубликован ролик на его странице в социальной сети TikTok, активным пользователем которой он является. Регулярно парень снимает забавные ролики, и вот, ему посчастливилось словить своего кумира.

Дело в том, что они ранее уже сняли совместный ролик, и все начали спрашивать, как у него так вышло, что они сняли вместе видео, и сколько пришлось заплатить денег.

@malchyn_27

@tinakarol 🤩 безкоштовно ! 😌

♬ Rules - Doja Cat

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Миллионы, тысячи, миллиарды" - поется в песне, которую парень подобрал на фон ролика. И конечно же отметил, что это была шутка, и снялась Тина Кароль с ним в первом ролике совершенно бесплатно.

В комментариях пользователи начали отмечать, что они думают об этом ролике. При этом, многие начали думать, что все это сделано с помощью монтажа.

"Там должны быть я";

"Каждый год все краше и краше";

"Фотохейтеры скажут хейтершоп";

"Красивенькая";

"Это она? Она походу не знает как стареть".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Прошлый ролик был не такой популярный, но все же на нем тоже можно увидеть Тину Кароль. Парень просто пел песню из её нового альбома, как вдруг она подошла и начала подпевать. В комментариях пользователи вновь начали отмечать, что все это монтаж, и она не записывала с ним ролик.

@malchyn_27

@Тина Кароль 🤭🥰 Відмічай таких тут 👇🏻😅

♬ Двойной рай - Тина Кароль

Напомним, что Тина Кароль нашла себе грузина, Дан Балан в прошлом

Ранее сообщалось, что Тина Кароль "сбежала" на родину Саакашвили к Иракли Макацария ради любимого дела Влада Ямы

Также, Тина Кароль "взялась" за Дана Балана и озадачила фанатов