Известная украинская певица Оля Полякова рассказала о своем роскошном отдыхе и показала дочерей красавиц.

Оля Полякова имеет немало поклонников, поэтому частенько радует их новыми фото, видео или же просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следить 2.4 миллиона человек.
Сейчас Оля Полякова вместе со своей семьей отдыхает на Мальдивах. На этот раз звезда решила показать несколько фото с пляжа вместе с дочерьми.
На фото певица и ее старшая дочь Маша позировали в похожих белых нарядах, которые удачно подчеркивали их фигуры. Младшая же дочь Поляковой Алиса надела черные шорты и футболку с ромашками.

Фото со страницы Оли Поляковой
Фото со страницы Оли Поляковой

"Ну, кто лучше загорел?????", — написала Полякова.

Также Оля Полякова решила немного рассказать о своем отдыхе. Звезда призналась, что уже долгое время мечтала о нем, и он вышел просто изумительным.

Фото со страницы Оли Поляковой
Фото со страницы Оли Поляковой

"Это невероятное приключение, которое случилось с нами неслучайно, я давно мечтала попасть именно в эту сеть отелей! Я видела по картинкам и по отзывам что тут круто, но что настолько😍. Острова, с озёрами, болотами, натуральными джунглями, со своей экосистемой, которую берегут и поддерживают!!! Огромное количество живности!!! Мы неделю ходили босиком", — рассказал она.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что Оля Полякова собрала "банду" из Винника, Каменских и Дзидзьо и посыпала угрозами: "Тебя уже пора колоть"

Также Знай писал, что Олю Полякову взяли "в заложники" на Мальдивах: остаётся вместе с рыдающей дочерью

Ранее Знай сообщал, что Оля Полякова поделилась интимной проблемой: не может расслабиться