В России умерла Кристина Асмаловская – актриса и телеведущая. Об этом сообщила ее подруга и коллега Татьяна Черняева на своей странице в социальной сети Facebook.

Как сообщается, причиной смерти 41-летней телеведущей, которая наиболее известна благодаря участию в детской программе «АБВГДейка» и «Танцах со звездами», стала коронавирусная инфекция.

По словам Черняевой, Кристина так и не сделала прививку.

«Семь лет она была учительницей в нашей телевизионной школе клоунов. Ее любило несколько поколений маленьких телезрителей, доверяли ее авторитету, такту, доброте. Светлая память светлому человеку. У нее диагностировали COVID-19, Кристина не прививалась», - написала Черняева.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Кристина Асмаловская была мастером спорта международного класса по спортивным балльным танцам и трехкратной чемпионкаой России среди профессионалов. На паркете «Танцев со звездами» ее партнером был актер Марат Башаров.

В киноиндустрии Кристина успела сыграть в сериалах «Адъютанты любви» и «Моя прекрасная няня».