Суперзвезда поп-музыки 2000-х, певица Бритни Спирс поделилась новыми фото в социальных сетях после того, как сообщила о предстоящей свадьбе со своим фитнесс-тренером. Свой новый пост она опубликовала в соцсети Instagram.

На этот раз она показала себя только в нижнем белье, демонстрируя публике свои идеальные бедра и пышную грудь.

«Second pic is the original and you heard me … should I say it again?????? KISS MY MOTHER FUCKING ASS (Второе фото оригинальное, и вы меня слышали… я должен повторить это еще раз?????? Поцелуй мою мать, *** в з**ницу)», - подписала она неожиданный снимок.

Фанаты оценили столь смелое заявление и отличную физическую форму певицы, но отметили, что ее обнаженные снимки уже ни для кого не в новинку.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«THE LEGENDARY MISS BRITNEY SPEARS (Легендарная мисс Бритни Спирс)», «Oops she did it again (Ой, она сделала это снова)», «Brit is so unapologetic recently. I love it (Брит так непримирима в последнее время. Мне это нравится)», - восхищаются ее поклонники в комментариях.

«You don’t even have to ask the majority of us (Большинству из нас даже не нужно спрашивать)», «Say it louder for the people in the back! (Говори громче людям сзади!)», «Tell them honey! (Скажи им, дорогая!)», - добавляют другие фанаты.

Напомним, что Бритни Спирс стала "жертвой преступления", руки скованы и кровавые следы не шее: "Ее нашел сосед…"

Как сообщал Знай.ua, Бритни Спирс обьявила о "рождении" ребенка после освобождения от опекунства: "Ее зовут Бреннан"

Также портал Знай.ua писал, что бойфренд Бритни Спирс заставил певицу судиться с отцом за миллионы, заработанные "в рабстве"