Стало известно о том, что популярная американская певица справила нужду на концерте прямо на фаната. Общественность не оценила такой "шутки", и пришлось извиняться.

Участница американского проекта "Голос", а также солистка коллектива Brass Against София Уриста во время концерта помочилась на фаната, прямо ему на лицо. При этом, самого поклонника это лишь раззадорило, и ему понравилось.

Произошло это во время рок-фестиваля Welcome to Rockville, который прошел во Флориде. Вокалистка пела песню Wake Up группы Rage Against the Machine, и в какой-то момент ей резко захотелось в туалет.

Она позвала поклонника из зала, и положила парня на спину. После этого София стянула с себя штаны, и начала мочиться ему на лицо.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Извинения группы, фото: Facebook
Извинения группы, фото: Facebook

Конечно же, это не осталось не замеченным, ведь у всех с собой были телефоны, и ролики быстро начали распространяться по интернету.

После того, как она испражнилась, поклонник начал радостно прыгать по сцене и размахивать руками.

Ролик стал вирусным, и каждый желающий мог оставлять комментарий, что он думает по этому поводу, но, часть людей посчитали это забавным.

Самой Софии сейчас не очень весело, ведь она подверглась критике за этот поступок, за что и пришлось позже извиняться. Она оправдала его тем, что "увлеклась". Также в Brass Against пообещали, что такого больше не повторится.

Напомним, что Леди Гага упала со сцены на собственном концерте, фанаты не сдерживают слез

Ранее сообщали, что Земфира "облажалась" во время концерта, Ксения Собчак подоспела вовремя

Также, Настя Каменских ударила свою танцовщицу перед толпой зрителей