17 ноября украинцы отмечают день студента. Каждый из нас так или иначе был в этой роли, поэтому хорошо помнит себя в эти годы.

Предлагаем вам посмотреть, какими были ваши любимцы в студенческие годы. Соответствующими фото поделились на официальной странице телеканала 1 + 1 в Instagram.
Ведущий ТСН Святослав Гринчук кардинально изменился после студенчества. Сейчас он уже не носит длинной прически, однако так же предпочитает носить классические костюмы.

Святослав Гринчук, фото 1 + 1
Святослав Гринчук, фото 1 + 1

Влада Яму можно не узнать на его студенческих фотографиях. Ведь сейчас его уже мало что связывает с тем мальчишкой. Он кардинально сменил имидж, побрил голову и отрастил бороду и стал намного мужественнее.

Влад Яма, фото 1 + 1
Влад Яма, фото 1 + 1

Звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой тоже кардинально изменился со студенческих лет. Он как и Влад Яма побрил голову, что придало ему мужества. Также за эти годы актер немного поправился.

Евгений Кошевой, фото 1+1
Евгений Кошевой, фото 1+1

Лидия Таран в студенческие годы была настоящей модницей. Певица носила длинные волосы и массивные украшения. Тогда звезда часто предпочитала платья темных цветов.
Соломия Витвицкая со времен студенчества стала гораздо женственнее к тому же сейчас, ее почти не встретишь в брюках. Однако во время учебы все было иначе, она носила обтягивающие футболки и клетчатые рубашки.

Соломия Витвицкая, фото 1 + 1
Соломия Витвицкая, фото 1 + 1