Известный украинский телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров мило поздравил своего брата с сестрой с днем рождения.
Это поздравление Дмитрий Комаров опубликовал на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит 1,8 миллиона человек.
Дмитрий Комаров в день рождения своего братика и сестры опубликовал несколько архивных фото, которые были сделаны в разные периоды жизни. Также он отметил, что благодарен родителям, что они подарили ему таких замечательных друзей и самых родных людей.

фото со страницы Дмитрия Комарова
фото со страницы Дмитрия Комарова

"С днем рождения, мои родные двойняшки. Люблю вас❤ Брат и сестра - мои лучшие друзья🙌. Спасибо маме с папой за их лучший подарок🙂. Причём, я сам этот подарок просил, в свои 6 лет выпрашивая "блатика и сестличку", — отметил телеведущий.

фото со страницы Дмитрия Комарова
фото со страницы Дмитрия Комарова

Дмитрий Комаров также раскрыл, что на УЗИ его маме сказали, что будет один ребенок. Однако это не мешало говорить ему, что у него появится братики и сестричка, так и случилось.

фото со страницы Дмитрия Комарова
фото со страницы Дмитрия Комарова


"И не смотря на то, что УЗИ в 1989 почему-то показало одного ребенка, я продолжал говорить всем вокруг, что у меня будет братик и сестричка. Так и получилось. Сестра старше брата на 10 минут🙂 Цените своих родных и близких. Семья - самое дорогое, что есть в жизни каждого из нас с вами🙂", — подытожил он.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" рискнул жизнью на Эквадоре: "Войны и кровавая месть"

Ранее Знай сообщал, дикие индейцы угостили Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" пережеванной едой: "Такое вижу впервые"