Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует своих поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 640 тысяч человек.

Как известно, у Вовы Дантеса есть близкий друг Алексей Дурнев, который знаком большой аудитории благодаря своим авторским юмористическим проектам на Youtube. Ранее артист уже появлялся у него в роликах и многим фанатам понравилась такая коллаборация, поэтому он сразу согласился на предложение Дурнева сняться в новом формате под названием "Пожежа".

Дантес и Дурнев, скриншот: YouTube
Дантес и Дурнев, скриншот: YouTube

Приглашенной гостьей в первом выпуске стала украинская звезда Playboy Даша Астафьева, и именно она стала ключевой героиней забавного видеоролика в соцсети Дантеса. В кадре артист наливает своим друзьям игристое вино, в моменте приглашает девушку на свой концерт, и во время тоста Даша довольно провокационно закидывает бокал, буквально заглатывая его.

"И обязательно досмотрите видео до конца, там Даша подготовила для вас фокус 😂" - заинтриговал фанатов Вова Дантес.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, что Владимир Дантес поймал маму на "болячке" Нади Дорофеевой: чуть не лопнула

Как сообщал Знай.ua, муж Дорофеевой Дантес разнес в пух и прах "Холостяка" Егора Крида: "Залетел..."

Также портал Знай.ua писал, что Вова Дантес и Лёша Дурнев осчастливили свою общую подружку - у Дорофеевой уже "зачесались" бы руки: "Какие пупсики"