Стало известно о том, что на Алека Болдуина, а также продюсеров фильма "Ржавчина" был подан еще один иск, который касается гибели украинки на сьемках.

Дело в том, что в момент трагедии рядом находилась помощник режиссера Мэми Митчелл, которая начала утверждать тот факт, что она получила после выстрела физические и эмоциональные травмы, и актер Алек Болдуин должен будет ответить за свои безрассудные действия.

Алек Болдуин, фото: Instagram
Алек Болдуин, фото: Instagram

Мэми Митчелл отмечает, что актер должен был неоднократно проверить оружие самостоятельно, или же попросить оружейника это сделать.

И кроме того, примечательно, что выстрела в сценарии вообще не было, и нужно было отснять только окровавленное плечо, и как главный герой тянется к кобуре, а все произошедшее она считает "русской рулеткой".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Алек Болдуин, скриншот: Youtube
Алек Болдуин, скриншот: Youtube

"Я снова и снова переживаю стрельбу и звук взрыва из пистолета. Эта жестокая трагедия лишила меня радости жизни. Я никогда не хочу, чтобы то, что произошло на нашей площадке, когда-либо случилось с кем-либо еще" - говорит женщина во время пресс-конференции.

Халина Хатчинс, фото с Іnstagram
Халина Хатчинс, фото с Іnstagram

Напомним, что произошла трагедия во время сьемок нового фильма, в котором Алек Болдуин принимал непосредственное участие. В результате случайного выстрела была убита украинка, которая была на площадке оператором. Сам актер очень хорошо знал Галину Хатчинс, и они даже дружили.

У Галины остался в США супруг, а также 9-летний сын.

Напомним, что в деле об убийстве Алеком Болдуином Галины Хатчинс на съемках фильма всплыли новые детали

Ранее сообщалось, что украинец подал в суд на Алека Болдуина после трагедии с Галиной Хатчинс: требует кругленькую сумму

Знай.uа писал, чтогрозит Алеку Болдуину за гибель Галины Хатчинс на съёмках "Ржавчины"?