Известный телеведущий, который украинцам запомнился по роли ведущего шоу "Рассмеши комика", вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев продолжает радовать своих поклонников новыми кадрами из личной жизни и делится успехами в отношениях со своей женой Катей Тулоповой. Соответствующие сообщения он публикует на страничке в соцсети Instagram, где за ним следят уже 352 тысячи поклонников.

На этот раз он поделился опытом воспитания малыша и помощью молодой мамочке.

«Мы с Катей договаривались, что по очереди будем вставать ночью к малышу: одну ночь она, одну я. Ничего из этого не получилось. Я честно вставал, но и Катя тоже просыпалась, просто не получалось у нее по-другому, выходило, что оба не спят, какой смысл?», - сетует ведущий.

Дважды отец отмечает, что при всем желании намного хуже справляется с поставленной задачей, чем супруга.

Скрин, Instagram Шепелев
Скрин, Instagram Шепелев

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

«Я тоже просыпаюсь всякий раз, когда сын плачет. Но только я делаю это так медленно, так долго свешиваю ноги с кровати, что пока это произойдет, Катя успевает его накормить, переодеть и уложить. Короче, эту битву я безнадежно проигрываю. А вы в семье как договорились? Кто встаёт, а кто спит?», - поинтересовался он.

«По факту проиграла Катя», «А у нас малыш спит между нами и плюс на ГВ, мы вообще не встаем», - признаются читатели странички.

Скрин, Instagram Шепелев
Скрин, Instagram Шепелев

Кое-кто предположил, что к заботе о старшем сыне Шепелев вообще не причастен.

«Хорошо, старшенького готового получил», - пишут люди.

Ранее сообщали, вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев пережил тяжёлую болезнь: рядом с ним пострадали ещё 10 человек.

Как сообщал Знай.ua, Дмитрий Шепелев увез новую жену туда, где никогда не была Жанна Фриске: "Ждал возможность сбежать".

Знай.ua писал, вдовец Фриске Дмитрий Шепелев превратился в агента 007 рядом с любимой: "Девушка Бонда".